Name | Vorname | Veranstaltung | Datum | Klasse | Anzahl Starter Klasse | Lauf | Platz | Anzahl Starter Gesamt | Platz Gesamt | Rallye | Slalom | Rund-Strecke | Sim-Racing | Berg | Kart | Rallye histo- risch |
Histo GLP Slalom | WP-/ Renn- KM |
Bewerber | Ergebnisse | Berichte | Berichte2 | ||
Braunhold | Paul | Formula.de Mitarbeiter Race | 10.12.2023 | 9 | 2 | 9 | 2 | 8,00 | AC-Stein | |||||||||||||||
Braunhold | Paul | Mercedes-Benz Cup 2023 | 12.12.2023 | 9 | 2 | 9 | 2 | 8,00 | AC-Stein | |||||||||||||||
Wüster | Claus | Legenden Rennen Großzimmern | 29.12.2023 | 14 | 1 | 1 | 9,33 | AC-Stein | ||||||||||||||||
Wüster | Claus | Legenden Rennen Großzimmern | 29.12.2023 | 15 | 2 | 1 | 9,38 | AC-Stein | ||||||||||||||||
Townson | Thomas | AvD Histo Monte | 10.02.2024 | 73 | 18 | 73 | 18 | Saalfelder Aktionshaus | ||||||||||||||||
Wüster | Claus | Kartland Sinn Bundesliga Rennen | 13.02.2024 | 7 | 1 | 1 | 8,75 | AC-Stein | ||||||||||||||||
Wüster | Claus | Kartland Sinn Bundesliga Rennen | 13.02.2024 | 7 | 2 | 1 | 8,75 | AC-Stein | ||||||||||||||||
Wüster | Claus | 3 Std. Teamrennen Fulda | 02.03.2024 | 10 | 1 | 9,09 | AC-Stein | |||||||||||||||||
Hofer | Doris | Oldtimer Classic Rallye - Fränkisches Seenland | 05.04.2024 | HY | 87 | 44 | 87 | 44 | AC-Stein Gaststarter | |||||||||||||||
Holzmeier | Thorsten | Oldtimer Classic Rallye - Fränkisches Seenland | 05.04.2024 | 87 | 21 | 87 | 21 | 7,61 | AC-Stein | |||||||||||||||
Köninger | Hans-Jörg | Oldtimer Classic Rallye - Fränkisches Seenland | 05.04.2024 | HO | 87 | 32 | 87 | 32 | 6,36 | AC-Stein | ||||||||||||||
Wüster | Claus | Bad Mergentheim Firmencup BPR | 06.04.2024 | 8 | 1 | 8,89 | AC-Stein | |||||||||||||||||
Bauer | Robert | 6.DMSB Frühjahrsslalom des 1. MSC Schesslitz e.V. im ADC | 13.04.2024 | F8 | 5 | 5 | 106 | 65 | 1,67 | 1,67 | AC-Stein | |||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 6. DMSB Frühjahrsslalom des 1.MSC Schesslitz e.V. im ADAC | 13.04.2024 | G3 | 21 | 19 | 106 | 83 | 1,36 | AC-Stein | ||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 6. DMSB Frühjahrsslalom des 1.MSC Schesslitz e.V. im ADAC | 13.04.2024 | G3 | 21 | 15 | 106 | 63 | 3,18 | AC-Stein | ||||||||||||||
Seibold | Martin | 6. DMSB Frühjahrsslalom des 1.MSC Schesslitz e.V. im ADAC | 13.04.2024 | H12 | 8 | 3 | 106 | 48 | 6,67 | AC-Stein | ||||||||||||||
Uhlig | Jonny | 6. DMSB Frühjahrsslalom des 1.MSC Schesslitz e.V. im ADAC | 13.04.2024 | G3 | 21 | 10 | 106 | 57 | 5,45 | AC-Stein | ||||||||||||||
Bauer | Robert | 12. DMSB Frühjahrsslalom des AC Ebern e.V. im ADAC | 14.04.2024 | F8 | 5 | 5 | 104 | 66 | 1,67 | AC-Stein | ||||||||||||||
Huber | Reinhard | 12. DMSB Frühjahrsslalom des AC Ebern e.V. im ADAC | 14.04.2024 | G2 | 4 | 3 | 104 | 67 | 4,00 | AC-Stein | ||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 12. DMSB Frühjahrsslalom des AC Ebern e.V. im ADAC | 14.04.2024 | G3 | 21 | 17 | 104 | 77 | 2,27 | AC-Stein | ||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 12. DMSB Frühjahrsslalom des AC Ebern e.V. im ADAC | 14.04.2024 | G3 | 21 | 18 | 104 | 84 | 1,82 | AC-Stein | ||||||||||||||
Seibold | Martin | 12. DMSB Frühjahrsslalom des AC Ebern e.V. im ADAC | 14.04.2024 | H12 | 6 | 4 | 104 | 52 | 4,29 | AC-Stein | ||||||||||||||
Uhlig | Jonny | 12. DMSB Frühjahrsslalom des AC Ebern e.V. im ADAC | 14.04.2024 | G3 | 21 | 11 | 104 | 60 | 5,00 | AC-Stein | ||||||||||||||
Henglein | Norbert | 18. Int. ADAC Metz Rallye Classic | 27.04.2024 | O4 | 93 | 2 | Henglein Classic Team | |||||||||||||||||
Holzmeier | Thorsten | 18. Int. ADAC Metz Rallye Classic | 27.04.2024 | O4 | 93 | 26 | 7,23 | AC-Stein | ||||||||||||||||
Kempf | Dieter | 18. Int. ADAC Metz Rallye Classic | 27.04.2024 | S1 | 93 | 46 | 5,11 | AC-Stein | ||||||||||||||||
Köninger | Hans-Jörg | 18. Int. ADAC Metz Rallye Classic | 27.04.2024 | O4 | 93 | 28 | 7,02 | AC-Stein | ||||||||||||||||
Salcher | Helmut | 18. Int. ADAC Metz Rallye Classic | 27.04.2024 | S1 | 93 | 63 | 3,30 | AC-Stein | ||||||||||||||||
Townson | Thomas | 18. Int. ADAC Metz Rallye Classic | 27.04.2024 | O4 | 93 | 5 | 9,47 | AC-Stein | ||||||||||||||||
Zuckermeier | Walter | 18. Int. ADAC Metz Rallye Classic | 27.04.2024 | O4 | 93 | 2 | Henglein Classic Team | |||||||||||||||||
Jankovic | Nemanja | 19. Int. ADAC Metz Rallye Classic | 28.04.2024 | S1 | 93 | 61 | Team Schlusslicht | |||||||||||||||||
Jentzsch | Biljana | 19. Int. ADAC Metz Rallye Classic | 28.04.2024 | S1 | 93 | 81 | Team Schlusslicht | |||||||||||||||||
Jentzsch | Robert | 19. Int. ADAC Metz Rallye Classic | 28.04.2024 | S1 | 93 | 57 | Team Schlusslicht | |||||||||||||||||
Bauer | Robert | Slalom Automobilclub Hof e.V. | 01.05.2024 | H13 | 17 | 16 | 99 | 97 | 1,11 | AC-Stein | ||||||||||||||
Huber | Reinhard | Slalom Automobilclub Hof e.V. | 01.05.2024 | G2 | 12 | 6 | 99 | 36 | 5,38 | AC-Stein | ||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | Slalom Automobilclub Hof e.V. | 01.05.2024 | G3 | 12 | 12 | 99 | 76 | 0,77 | AC-Stein | ||||||||||||||
Konstanty | Viktor | Slalom Automobilclub Hof e.V. | 01.05.2024 | G3 | 12 | 8 | 99 | 56 | 3,85 | AC-Stein | ||||||||||||||
Bulla | Horst | Slalom Automobilclub Hof e.V. | 04.05.2024 | GLP | 13 | 1 | 9,29 | AC-Stein | ||||||||||||||||
Bauer | Robert | 53. Schweinfurter ADAC Automobilslslom 2024 | 09.05.2024 | F8 | 10 | 1 | 105 | 53 | 9,09 | AC-Stein | ||||||||||||||
Huber | Reinhard | 53. Schweinfurter ADAC Automobilslslom 2024 | 09.05.2024 | G2 | 3 | 3 | 105 | 80 | 2,50 | AC-Stein | ||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 53. Schweinfurter ADAC Automobilslslom 2024 | 09.05.2024 | G3 | 14 | 8 | 105 | 60 | 4,67 | AC-Stein | ||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 53. Schweinfurter ADAC Automobilslslom 2024 | 09.05.2024 | G3 | 14 | 7 | 105 | 51 | 5,33 | AC-Stein | ||||||||||||||
Seibold | Martin | 53. Schweinfurter ADAC Automobilslslom 2024 | 09.05.2024 | H12 | 3 | 2 | 105 | 34 | 5,00 | AC-Stein | ||||||||||||||
Uhlig | Jonny | 53. Schweinfurter ADAC Automobilslslom 2024 | 09.05.2024 | G3 | 14 | 5 | 105 | 39 | 6,67 | AC-Stein | ||||||||||||||
Augistin | Axel | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Augistin | Axel | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Augistin | Axel | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Augistin | Axel | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Augustin | Axel | Formula.de Mitarbeiter Race | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | ADAC Stausse Automobil-Clubslalom des MSC Nordhalben e. V. im ADAC | F8 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V1 = 28. ADAC Flugplatzslalom Eggenfelden | F8 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V10 = ADAC Hannover Slalom 5000 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V11 = 1. ADAC Bilster Berg Rennslalom | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V2 = 29. ADAC Flugplatzslalom Eggenfelden | F8 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V3 = 197. PSVAvD Rennslalom Goldener Bär von Berlin | 3 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V4 = 45. MSC-Rennslalom des MSC Groß Dölln | 3 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V5 = 39. ADAC-CIMBERN-Slalom | F8 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V6 = 3. ADAC-Westküsten-Slalom | F8 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V7 = 1. Glasbach Berg-Slalom 2023 | F8 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V8 = 2. Glasbach Berg-Slalom 2023 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Bauer | Robert | V9 = ADAC Arena Slalom 5000 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Braunhold | Paul | Formula.de Mitarbeiter Race | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Braunhold | Paul | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Braunhold | Paul | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Braunhold | Paul | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Braunhold | Paul | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Braunhold | Paul | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Braunhold | Paul | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Braunhold | Paul | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Braunhold | Paul | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Braunhold | Paul | Mercedes-Benz Cup 2023 | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Bulla | Horst | 14. AVD Clubsportslalom des ATC Weiden im AVD e.V. | Oldi | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Bulla | Horst | 18. ADAC Automobil-Clubsport-Slalom des MSC Marktredwitz e.V. | OSCO | 10,00 | AC-Stein | link | ||||||||||||||||||
Bulla | Horst | 36. ADAC Clubsport Automobil Slalom 2033 ASC Burgkunstadt/Altenkunstadt | GLM | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Bulla | Horst | 63. Bamberger ADAC Clubsportslalom | GLM | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Bulla | Horst | 7. Flugplatzslalom MSC Pegnitz / AMC Waischenfeld | GLM | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Bulla | Horst | AC Hof | OSCO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Bulla | Horst | AC Hof | OSCO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Bulla | Horst | AC Kirchenthumbach | GLM | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Bulla | Horst | ADAC Stausse Automobil-Clubslalom des MSC Nordhalben e. V. im ADAC | OSCO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Bulla | Horst | AMSC Bindlach OSCO Slalom | OSCO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Bulla | Horst | AMSC Bindlach OSCO Slalom | OSCO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Bulla | Horst | MSC Wiesau | GLM | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Bulla | Horst | MSC Wiesau | GLM | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Henglein | Norbert | 25. ADAC Süd-Rallye-Historic 2023 | GO | Henglein Classic Team | ||||||||||||||||||||
Henglein | Norbert | 3. Oldtimer Classic Rallye 2023 - Fränkische Schweiz | Henglein Classic Team | Ergebnis | ||||||||||||||||||||
Henglein | Norbert | Oldtimer Classic Rallye - Fränkisches Seenland | Henglein Classic Team | |||||||||||||||||||||
Hofer | Doris | 1. Rudolf Diesel Rallye Historic | AC-Stein Gaststarter | Ergebnis | ||||||||||||||||||||
Hofer | Doris | 3. Oldtimer Classic Rallye 2023 - Fränkische Schweiz | AC-Stein Gaststarter | Ergebnis | ||||||||||||||||||||
Hofer | Norbert | 1. Rudolf Diesel Rallye Historic | AC-Stein Gaststarter | Ergebnis | ||||||||||||||||||||
Hofer | Norbert | 26. ADAC Süd-Rallye-Historic 2023 | HY | AC-Stein Gaststarter | ||||||||||||||||||||
Hofer | Norbert | 3. Oldtimer Classic Rallye 2023 - Fränkische Schweiz | AC-Stein Gaststarter | Ergebnis | ||||||||||||||||||||
Hofer | René | 15. ADAC Bayerwald Rallye 2023 | O3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Hofer | René | Histo Day and Night | 1 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Holzmeier | Thorsten | Histo Day and Night | 1 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Höpfel | Udo | 1. Rudolf Diesel Rallye Historic | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | 36. ADAC Clubsport Automobil Slalom 2033 ASC Burgkunstadt/Altenkunstadt | GLM | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | 36. ADAC Clubsport Automobil Slalom 2033 ASC Burgkunstadt/Altenkunstadt | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | 52. ADAC Flugplatzslalom AMC Marktheidenfeld | 3 | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | 52. Schweinfurter ADAC Automobilslalom 2023 | G3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | 54. ADAC/HMC Automobilslslom Öhringen | 3 | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | 63. Bamberger ADAC Clubsportslalom | OSCO | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | 63. Bamberger ADAC Clubsportslalom | 3 | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | 7. Flugplatzslalom MSC Pegnitz / AMC Waischenfeld | GLM | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | 7. Flugplatzslalom MSC Pegnitz / AMC Waischenfeld | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | 9. ADAC Automobilslalom MSC Aalen | 3 | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | AC Höchstadt | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | AC Hof | 3 | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | AC Kirchenthumbach | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | AC Kirchenthumbach | GLM | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | ADAC Stausse Automobil-Clubslalom des MSC Nordhalben e. V. im ADAC | G3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | ADAC/DMSB OC Naila Flugplatz Slalom Helmbrechts | G3 | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | ADAC/MSC Rhön Slalom 2023 | 3 | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | AMSC Bindlach OSCO Slalom | OSCO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Huber | Reinhard | AMSC Bindlach OSCO Slalom | OSCO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Kempf | Dieter | 25. ADAC Süd-Rallye-Historic 2023 | GS | Scuderia Bradworschd | ||||||||||||||||||||
Kiesl | Manfred | 1. Rudolf Diesel Rallye Historic | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Kiesl | Ramona | 1. Rudolf Diesel Rallye Historic | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 23. Württemberg Historic | 11.05.2024 | G | 12 | 7 | 49 | 22 | 5,60 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||
Konstanty | Viktor | 23. Württemberg Historic | 11.05.2024 | G | 12 | 7 | 49 | 22 | 5,60 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 14. AVD Clubsportslalom des ATC Weiden im AVD e.V. | G3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 15. ADAC Bayerwald Rallye 2023 | O3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 26. ADAC Süd-Rallye-Historic 2023 | HO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 3. Oldtimer Classic Rallye 2023 - Fränkische Schweiz | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 36. ADAC Clubsport Automobil Slalom 2033 ASC Burgkunstadt/Altenkunstadt | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 46. Hockenheim Classics | C | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 46. Hockenheim Classics | G3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 52. Schweinfurter ADAC Automobilslalom 2023 | G3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 63. Bamberger ADAC Clubsportslalom | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | 7. Flugplatzslalom MSC Pegnitz / AMC Waischenfeld | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | AC Kirchenthumbach | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Konstanty | Gabriele | ADAC/DMSB OC Naila Flugplatz Slalom Helmbrechts | G3 | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 1. Rudolf Diesel Rallye Historic | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 14. AVD Clubsportslalom des ATC Weiden im AVD e.V. | G3 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 15. ADAC Bayerwald Rallye 2023 | O3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 26. ADAC Süd-Rallye-Historic 2023 | HO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 3. Oldtimer Classic Rallye 2023 - Fränkische Schweiz | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 36. ADAC Clubsport Automobil Slalom 2033 ASC Burgkunstadt/Altenkunstadt | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 46. Hockenheim Classics | C | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 46. Hockenheim Classics | G3 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 52. Schweinfurter ADAC Automobilslalom 2023 | G3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 63. Bamberger ADAC Clubsportslalom | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | 7. Flugplatzslalom MSC Pegnitz / AMC Waischenfeld | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | AC Kirchenthumbach | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Konstanty | Viktor | ADAC/DMSB OC Naila Flugplatz Slalom Helmbrechts | G3 | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Kroner | Markus | 52. Schweinfurter ADAC Automobilslalom 2023 | G5 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Kroner | Markus | AC Kirchenthumbach | G5 | MSF Ettetal e.V. | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | MSC Knetzgau Nordbayer. ADAC Slalom Youngster Cup 2023 | Einsteiger | 10,00 | AC-Stein | Bild | ||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | MSC Knetzgau Nordbayer. ADAC Slalom Youngster Cup 2023 | Einsteiger | 10,00 | AC-Stein | Bild | ||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | Slalom Youngster Cup AC Feuchtwangen | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | Slalom Youngster Cup AC Feuchtwangen | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | Slalom Youngster Cup AC Höchstadt/Aisch | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | Slalom Youngster Cup AMC Waischenfeld | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | Slalom Youngster Cup AMSC Bindlach | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | Slalom Youngster Cup MC Ansbach | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | Slalom Youngster Cup MC Ansbach | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | Slalom Youngster Cup MSC Pegnitz | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | Slalom Youngster Cup OC Würzburg | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Lingl | Moritz | Slalom Youngster Cup OC Würzburg | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Macht | Anja | 1. Rudolf Diesel Rallye Historic | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Macht | Anja | 21. Schwäbische Alb Classic | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Macht | Anja | 26. ADAC Süd-Rallye-Historic 2023 | HO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Macht | Tilo | 1. Rudolf Diesel Rallye Historic | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Macht | Tilo | 21. Schwäbische Alb Classic | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Macht | Tilo | 26. ADAC Süd-Rallye-Historic 2023 | YO | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Marx | Alexander | 3. Oldtimer Classic Rallye 2023 - Fränkische Schweiz | 10,00 | AC Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Polster | Jürgen | 36. ADAC Clubsport Automobil Slalom 2033 ASC Burgkunstadt/Altenkunstadt | G5 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Polster | Jürgen | 63. Bamberger ADAC Clubsportslalom | G5 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Polster | Jürgen | 7. Flugplatzslalom MSC Pegnitz / AMC Waischenfeld | G5 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Polster | Jürgen | AC Höchstadt | G5 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Polster | Jürgen | AC Kirchenthumbach | G5 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Polster | Philipp | 36. ADAC Clubsport Automobil Slalom 2033 ASC Burgkunstadt/Altenkunstadt | G5 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Polster | Philipp | 63. Bamberger ADAC Clubsportslalom | G5 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Polster | Philipp | 7. Flugplatzslalom MSC Pegnitz / AMC Waischenfeld | G5 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Polster | Philipp | AC Höchstadt | G5 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Polster | Philipp | AC Kirchenthumbach | G5 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Salcher | Helmut | 5. Altmühlfranken Rallye | 3 | 10,00 | AC Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Salcher | Helmut | Altmühlfranken Rallye | 10,00 | Ergebnis | ||||||||||||||||||||
Schlehuber | Lea | 111-Runden-Benefizrennen Nürnberg | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Schlehuber | Lea | Formula | 10,00 | AC-Stein | Bild | |||||||||||||||||||
Schlehuber | Lea | Formula Nürnberg Kartzentrum | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Schlehuber | Lea | Kartbahn Formula Nürnberg | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Schlehuber | Robert | 3. Oldtimer Classic Rallye 2023 - Fränkische Schweiz | 10,00 | AC Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Schlehuber | Robert | Oldtimer Classic Rallye - Fränkisches Seenland | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | 11. DMSB Frühjahrsslalom des AC Ebern e.V. im ADAC | F8 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | 5. DMSB Frühjahrsslalom des 1.MSC Schesslitz e.V. im ADAC | F8 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | ADAC Stausse Automobil-Clubslalom des MSC Nordhalben e. V. im ADAC | F8 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V1 = 28. ADAC Flugplatzslalom Eggenfelden | F8 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V10 = ADAC Hannover Slalom 5000 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V11 = 1. ADAC Bilster Berg Rennslalom | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V2 = 29. ADAC Flugplatzslalom Eggenfelden | F8 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V3 = 197. PSVAvD Rennslalom Goldener Bär von Berlin | 3 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V4 = 45. MSC-Rennslalom des MSC Groß Dölln | 3 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V5 = 39. ADAC-CIMBERN-Slalom | F8 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V6 = 3. ADAC-Westküsten-Slalom | F8 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V7 = 1. Glasbach Berg-Slalom 2023 | F8 | 10,00 | ||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V8 = 2. Glasbach Berg-Slalom 2023 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Schumann | Sebastian | V9 = ADAC Arena Slalom 5000 | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Seibold | Martin | 52. Schweinfurter ADAC Automobilslalom 2023 | H12 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Seibold | Martin | AMC Marktheidenfeld e.V. | H12 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Seibold | Martin | OC Naila e.V. | H12 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Townson | Thomas | 1. Rudolf Diesel Rallye Historic | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Townson | Thomas | 15. ADAC Bayerwald Rallye 2023 | O3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Townson | Thomas | 26. ADAC Süd-Rallye-Historic 2023 | HO | Classic Car Cadolzburg | ||||||||||||||||||||
Townson | Thomas | 3. Oldtimer Classic Rallye 2023 - Fränkische Schweiz | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Uhlig | Jonny | 18. ADAC Automobil-Clubsport-Slalom des MSC Marktredwitz e.V. | G3 | 10,00 | AC-Stein | link | ||||||||||||||||||
Uhlig | Jonny | 36. ADAC Clubsport Automobil Slalom 2033 ASC Burgkunstadt/Altenkunstadt | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Uhlig | Jonny | 63. Bamberger ADAC Clubsportslalom | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Uhlig | Jonny | 7. Flugplatzslalom MSC Pegnitz / AMC Waischenfeld | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Uhlig | Jonny | AC Kirchenthumbach | G3 | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | ||||||||||||||||||
Uhlig | Jonny | ADAC Stausse Automobil-Clubslalom des MSC Nordhalben e. V. im ADAC | G3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Uhlig | Jonny | ADAC/DMSB OC Naila Flugplatz Slalom Helmbrechts | G3 | 10,00 | AC Stein | |||||||||||||||||||
Uhlig | Jonny | Slalom MSC Wiesau | G3 | 10,00 | AC-Stein | |||||||||||||||||||
Wüster | Claus | 111-Runden-Benefizrennen Bad Mergentheim | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Wüster | Claus | 6 Std. Rennen Oppenrod | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Wüster | Claus | 6 Std. Rennen Oppenrod | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Wüster | Claus | Audifreunde | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Wüster | Claus | Bad Mergentheim 4.TTM Serie 2 | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Wüster | Claus | Formula | 10,00 | AC-Stein | Bild | |||||||||||||||||||
Wüster | Claus | Formula Nürnberg Kartzentrum | 10,00 | AC-Stein | ||||||||||||||||||||
Wüster | Claus | Kart-Weltmeisterschaft Belgien | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | MSC Knetzgau Nordbayer. ADAC Slalom Youngster Cup 2023 | Einsteiger | 10,00 | AC-Stein | Bild | ||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | MSC Knetzgau Nordbayer. ADAC Slalom Youngster Cup 2023 | Einsteiger | 10,00 | AC-Stein | Bild | ||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup AC Feuchtwangen | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup AC Feuchtwangen | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup AC Höchstadt/Aisch | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup AMC Waischenfeld | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup AMSC Bindlach | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup MC Ansbach | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup MC Ansbach | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup MSC Pegnitz | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup MSC Sparneck | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup OC Würzburg | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Ziegler | Timo | Slalom Youngster Cup OC Würzburg | 10,00 | |||||||||||||||||||||
Zimmermann | Rainer | 1. Rudolf Diesel Rallye Historic | 10,00 | AC-Stein | Ergebnis | |||||||||||||||||||
Zuckermeier | Walter | 25. ADAC Süd-Rallye-Historic 2023 | GO | Henglein Classic Team | ||||||||||||||||||||
Zuckermeier | Walter | 3. Oldtimer Classic Rallye 2023 - Fränkische Schweiz | Henglein Classic Team | Ergebnis | ||||||||||||||||||||
Zuckermeier | Walter | Oldtimer Classic Rallye - Fränkisches Seenland | 10,00 | Henglein Classic Team |